Регистрация Войти
Вход на сайт

Алина Гросу приручила своего бойфренда (ФОТО)

Алина Гросу приручила своего бойфренда (ФОТО)Певица Алина Гросу выпустила новый клип на песню собака. Сюжет видео получился довольно интересным и необычным, а главную роль исполнил бойфренд солистки.

Как известно, российский актер Микаэл Арамян и Алина Гросу не скрывают того, что они пара. На этот раз они записали первое совместное видео.

В клипе показано, как некоторые современные женщины умеют приручать мужчин, превращая их в четвероногих друзей, которые выполняют команды, ластятся и так далее.

Читайте также: Алина Гросу удивила поклонников новой внешностью (ФОТО)

Московский актер уверен, что новый клип его возлюбленной – это своеобразная сатира на то, что сейчас происходит в социуме.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: