Регистрация Войти
Вход на сайт

ABBA воссоединилась в свой 50-летний юбилей

7 июня 2016 07:00
ABBA воссоединилась в свой 50-летний юбилейМузыканты известной шведской группы АВВА выступили вчера в полном своем составе на концерте. Мероприятие проводилось по случаю 50-летнего юбилея снискавшего мировую славу коллектива, информирует портал NME.

Агнета Фельтског, Бьорн Ульвеус, Бенни Андерссон и Анни-Фрид Лингстад оказались на сцене во время частной вечеринки, имевшей место в гостинице Стокгольма. Как сообщает газета Expressen, женская половина популярной в прошлом веке группы пела композицию The Way Old Friends Do, к моменту завершения песни к исполнительницам присоединились их бывшие коллеги Ульвеус и Андерссон.

Читайте также: Джамала вернулась со съемок клипа «1944» (ФОТО)

По признанию Анни-Фрид Лингстад, концерт стал совершенно поразительным и спровоцировал у музыкантов трепетные чувства ностальгии. Бенни Андерссон относительно мероприятия заявил, что это была великая ночь. Прежде участники АВВА уже собирались ненадолго вместе. Артисты пели во время церемонии открытия ресторана Бьорна Ульвеуса в Стокгольме.
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: