Регистрация Войти
Вход на сайт

София Ротару возвращается на сцену

6 июня 2016 14:36
София Ротару возвращается на сценуПевица София Ротару решила вновь вернуться к концертной деятельности. Два года назад легендарная артистка завязала с гастролями. Ее сестра Лидия Хлябич тогда пояснила: петь в то время, когда отношения между Украиной и Россией, мягко говоря, напряженные, артистке очень непросто.

Все это время Ротару выступала только на корпоративах. И вот теперь София Михайловна, которой в этом году стукнет 69 лет, решила вернуться на большую сцену. В планах звезды – гастроли в Германии в ноябре.

— Да, концерты Софии Ротару состоятся в Германии, — подтвердил информацию директор компании «Кремль-Концерт» Сергей Лавров, занимающийся организацией выступлений певицы.

Читайте также: «The Hardkiss» и Джамала выступят на европейском фестивале

Предполагается, что София Михайловна выступит в девяти немецких городах. Кроме того, в планах Ротару и приезд на «Новую волну», которая пройдет в сентябре в Сочи. Не исключено, что помимо этого, у звезды состоятся сольные концерты в нескольких российских городах. Сейчас по этому поводу с Ротару ведутся активные переговоры.

— Все зависит от самой Софии Михайловны, — продолжает Лавров. – Зрители ее обожают и всегда ждут: на ее концертах всегда аншлаги.
Источник: prozvezd.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: