Регистрация Войти
Вход на сайт

Актриса «95 квартала» показала округлившийся животик (ФОТО)

3 июня 2016 04:00
Актриса «95 квартала» показала округлившийся животик (ФОТО)Актриса юмористической студии «95 квартал» Елена Кравец показала поклонникам округлившийся животик. Как только она узнала о своем интересном положении, руководство группы начало искать ей замену.

Теперь Елена, ведущая самая позитивных новостей от страны от «Квартала». Такая работа позволяет ей заниматься любимым делом и при этом не особо напрягаться. В частности отметим, что поклонники не были уверены в подлинности страницы Елены в социальной сети «ВКонтакте».

Читайте также: Вера Брежнева рассказала, когда у нее родится сын

Чтобы уничтожить их опасения она опубликовала снимок, на котором не только видно ее округлившийся животик, но также адрес официальной страницы, который актриса написала от руки.

Актриса «95 квартала» показала округлившийся животик (ФОТО)
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: