Регистрация Войти
Вход на сайт

Калифорнийские рокеры Red Hot Chili Peppers готовятся к презентации нового материала

7 мая 2016 09:27
Калифорнийские рокеры Red Hot Chili Peppers готовятся к презентации нового материалаRed Hot Chili Peppers презентовали новый трек Dark Necessities, который станет частью нового альбома под названием The Getaway. Диск выйдет 17 июня под лейблом Warner Bros. Records.

Трек легендарной группы уже доступен на потоковых сервисах Spotify и Apple Music. Песня получилась мелодичный и мечтательной. Помимо классического гитарного звучания, в композиции звучит нетрадиционное пианино.

Уже сейчас поклонники музыки могут оформить предзаказ на Getaway. Альбом выйдет в виде двойного винилового LP в ограниченной копии 5 тысяч экземпляров по всему миру, а также на компакт-дисках.

Читайте также: Назван исполнитель роли молодого Хана Соло

«Мы писали новую музыку весь последний год, в результате записали несколько песен. Я чувствую их так же хорошо, как и все остальные наши песни», - отметил фронтмен группы Энтони Кидис.

Стоит отметить, что шестого июля RHCP посетят столицу Украины, где дадут концерт на стадионе НСК Олимпийский.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: