Регистрация Войти
Вход на сайт

Всемирно известная студия Warner Bros. построит парк развлечений в Абу-Даби

21 апреля 2016 02:00
Всемирно известная студия Warner Bros. построит парк развлечений в Абу-ДабиКиностудия Warner Bros. планирует построить парк развлечений, основанный в том числе на вселенной Бэтмена и Супермена. Как сообщает издание ComicBook, проект под названием Warner Bros. World Abu Dhabi будет реализован вместе с девелоперской компанией Miral из Абу-Даби на искусственном острове Яс.

Стоимость воссоздания Метрополиса, Готэма и строительство стилизованных аттракционов и отелей оценивается в один миллиард долларов. "Киностудия Warner Bros. в течение 90 лет занимается развлекательными проектами, в которых фигурируют самые популярные персонажи. Мы рады возможности поделиться нашим богатым опытом с нашими партнерами из Miral, занимающимися развитием развлекательной инфраструктуры острова Яс, и помочь в создании инновационных и уникальных аттракционов, которые позволят фанатам все возрастов погрузиться в богатый мир Warner Bros.", - говорится в заявлении главы компании Кевина Тсуджихары.

Читайте также: Популярный американский певец хотел свести счеты с жизнью

Ожидается, что парк примет первых посетителей в 2018 году.

Напомним, что в марте 2016 года студия выпустила в прокат фильм "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости", которым попыталась перезапустить киновселенную, основанную на комиксах DC. Картина была разгромлена критиками и заработала в мировом прокате значительно меньше, чем рассчитывала студия.
Источник: kinonews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: