Регистрация Войти
Вход на сайт

Мэрайя Кэри покажет свою свадьбу в прямом эфире

18 апреля 2016 22:00
Мэрайя Кэри покажет свою свадьбу в прямом эфиреАмериканская певица Мэрайя Кэри собирается выйти заумж за австралийского миллиардера Джеймса Пакера. Уже известно, что церемония бракосочетания пройдёт на Карибских островах. Правда, количество гостей запланировано не очень большое.

Певица для церемонии выбрала необычное платье из сотни 14-каратных золотых бабочек. Как сообщает Us Weekly, это платье, да и всю свадьбу, зрители смогут увидеть в прямом эфире. Так что, можно сказать, что гостей,

Читайте также: Обновленный состав «Serebro» представил новую песню (ВИДЕО)

Тогда понятно, почему Кэри сидит на строгой диете. Её должно увидеть большое количество людей, а это хороший стимул показать себя во всей красе.

Отметим, что Мэрайя Кэри сейчас снимается в реалити-шоу, где рассказывает о своём концертом туре. В рамках этого проекта Кэри и планирует показать свою свадьбу.
Источник: tochka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: