Регистрация Войти
Вход на сайт

Звезда серии фильмов “Сумерки” кардинально изменила имидж (ФОТО)

13 апреля 2016 08:22
Звезда серии фильмов “Сумерки” кардинально изменила имидж (ФОТО)Американская актриса Кристен Стюарт неожиданно для всех стала блондинкой. Об этом стало известно после появления Кристен в аэропорту Лос-Анджелеса, куда она на днях вернулась из Парижа.

Сведений о том, что сподвигло Стюарт на столь решительный шаг, пока нет. Но можно предположить, что причиной стала новая влюбленность актрисы. Кристен ни на минуту не расстается со своей подругой — певицей Соко, настоящее имя которой Стефани Соколински. Девушки много времени провели вместе в Париже, где у Стюарт заканчивались съемки очередной кинокартины.

Звезда серии фильмов “Сумерки” кардинально изменила имидж (ФОТО)


Не исключено и то, что смена имиджа была «приурочена» к 26-летию Кристен, которое актриса отметила на днях.

Читайте также: Роберт Дауни-младший стал пасхальным кроликом (ФОТО)

Следует отметить, что блондинкой Стюарт стала впервые. Ранее девушка много экспериментировала с оттенками шевелюры, но предпочтение всегда отдавала темным цветам. Реакция поклонников на радикальное изменение оказалась неоднозначной.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: