Регистрация Войти
Вход на сайт

Милен Фармер сыграла в фильме ужасов (ФОТО)

12 апреля 2016 20:24
Милен Фармер сыграла в фильме ужасов (ФОТО)Известная музыкальная исполнительница из Франции Милен Фармер вновь предстанет перед кинолюбителями. Француженка приняла участие в съемках американского фильма ужасов "Призраки земли".

Дебютная роль Милен Фармер на большом экране состоялась в далеком 1994 году.

Ей досталось амплуа женщины, которая влюбила в себя молодого французского врача после Второй мировой войны. Это была роль в готической драме ее хорошего друга и бывшего возлюбленного Лорана Бутонна, автора ее видеоклипов 1980-1990-х годов. Стоит отметить, данная кинолента не подошла широкой публике по вкусу и Фармер, оценив свою роль, как "болезненный опыт", решила прекратить совместное сотрудничество с Лораном Бутонном.

Милен Фармер сыграла в фильме ужасов (ФОТО)


Сегодня же барышня, спустя 22 года, вновь возвратилась на телеэкраны. Съемки киноленты "Призраки земли" проходили в Нью-Йорке и канадском Торонто. Отметим, спецификой режиссера Паскаля Ложье являются кровавые триллеры. Именно он выступает в роли автора одного из последних скандальных клипов эстрадницы "Город любви", в котором она изображает страшное существо с клешнями и рваными крыльями.

Читайте также: Вышел второй трейлер 6-го сезона «Игры Престолов» (ВИДЕО)


По словам певицы, ей достаточно комфортно работать с Ложье, и она полностью довольна тем, что в итоге получилось. Девушка добавила, что в новой картине, которая похожа с историей Стивена Кинга, идет речь о матери (Милен Фармер), которой по наследству достался дом, населенный духом ее тети. Страшные события начинают происходить с первого дня, когда героиня Фармер переезжает жить в дом вместе с маленькими дочерьми. Через шестнадцать лет две сестры, на фоне детских страхов, встречаются в их бывшем доме.

Эта кинокартина снята на английском языке. Сюжет ленты "очень жуткий и мрачный", говорится на американских киносайтах.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: