Регистрация Войти
Вход на сайт

В восьмой части «Форсажа» появится новый злодей

11 апреля 2016 22:36
В восьмой части «Форсажа» появится новый злодейГлавным антагонистом очередного издания автокиногоночной франшизы "Форсаж" или, если хотите на американский манер, Fast & Furious станет Шарлиз Терон – одна из самых крутых блондинок Голливуда.

Шарлиз не привыкать к мощным тачкам и крутым погоням – как можно забыть ее прошлогоднюю работу в наикрутейшем блокбастере "Безумный Макс: Дорога ярости"? Правда, других подробностей о новой роли Терон роли пока не разглашается.

Читайте также: В Сети появился новый трейлер сериала «Игры престолов» (ВИДЕО)

Очередной "Форсаж" выйдет на экраны в апреле 2017-го и свое участие в фильме уже подтвердили Дуэн Джонсон, Вин Дизель, Мишель Родригес и другие актеры, активно светившиеся в предыдущих сериях главного автомобильного боевика планеты. Режиссером "восьмерки" станет Гэри Грей, уже, к слову, работавший с Шарлиз Терон на съемках "Ограбления по-итальянски". Там, если помните, тоже было все четко и с погонями, и с тачками.

Да, и если кто рассчитывает, что восьмая часть Fast & Furious станет последней, то сразу может обломаться. Продюсеры франшизы уже запланировали выход девятой и десятой частей – соответственно в 2018-м и 2019-м. Оно и понятно – дело-то получается очень денежное. Только седьмой "Форсаж" принес создателям полтора миллиарда долларов кассовых сборов по всему миру. Как зарезать такую плодовитую курицу?
Источник: topgearrussia.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: