Регистрация Войти
Вход на сайт

Светлана Лобода порадовала поклонников снимком дочери (ФОТО)

30 марта 2016 23:24
Светлана Лобода порадовала поклонников снимком дочери (ФОТО)Светлана Лобода долго скрывала дочь от глаз общественности, и сейчас продолжает оберегать Евангелину от повышенного внимания СМИ.

Но иногда певица все же радует поклонников совместными снимками с маленькой принцессой. На днях певица в соцсетях показала семейное фото – как проводит время с дочкой.

"Мы проснулись поздно... немного приболели… Мама Еве нарисовала, как смогла, всех её любимых героев", - прокомментировала фото Светлана Лобода.

Читайте также: Анастасия Приходько впервые показала свою дочь (ФОТО)

Ранее певица рисовала только во время беременности. Новый же эскиз артистки особенно пришелся по вкусу её подписчикам. По рисунку поклонники Светланы Лободы в Instagram сразу стали угадывать, каких героев любит дочь певицы. Оказалось, что на рисунке особое место отведено птице, которая свила гнездо во дворе дома артистки.

А в комментариях к фотоблогу артистки уже появились записи, что по народным приметам – если птица свила гнездо во дворе дома – значит, стоит ждать пополнения в семье.

Светлана Лобода порадовала поклонников снимком дочери (ФОТО)
Источник: tochka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: