Регистрация Войти
Вход на сайт

«На лабутенах...» Юмористы «Квартала 95» высмеяли Яценюка (ВИДЕО)

20 марта 2016 19:40
1
«На лабутенах...» Юмористы «Квартала 95» высмеяли Яценюка (ВИДЕО)Участники юмористического шоу «Квартал 95» в одном из свои последних выпусков показали пародию на украинский кризис и премьера Арсения Яценюка, представив его «на лабутенах и офигительных очках».

В недавней передаче студии «Квартал 95» юмористы пародировали политический кризис на Украине, представив его как «свадьбу», на которой «женихом» был президент страны Петр Порошенко, а «невестой» – глава правительства Арсений Яценюк. При этом само представление было сделано в виде пародии на популярную песню «Экспонат» российской группы «Ленинград».

Читайте также: Собчак сообщила, сколько ей предложили за съемку в новом клипе

В юмористическом шоу в роли неуклюжей девушки на уже знаменитых «лабутенах», а также «офигительных очках» выступил импровизированный Яценюк, который в свое время получил доверие от украинского народа, но потом стремительно потерял его.

Ещё актеры студии «Квартал 95» в своей песне подшутили, что украинский премьер продолжает выпрашивать у Европы больше кредитов, таким образом загоняя Украину в огромные долги. Стоит отметить, что такая пародия очень понравилась интернет-пользователям, собрав за короткое время множество поклонников.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Батько 20 марта 2016 20:22
Васья, не треба за інших розписуватися - по-перше, це некрасиво й негідно, по-друге, це суто кацапський прийом, по-третє, ніхто не давав вам права чіпляти чиюсь маму! А якби вашу отак зачепили б? І звідки така безапеляційна вертикаль думки??!
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: