Регистрация Войти
Вход на сайт

Федор Бондарчук решил развестись с женой

20 марта 2016 03:00
Федор Бондарчук решил развестись с женойСлухи о том, что в отношениях Федора и Светланы Бондарчук все не так гладко, оказались правдой. Сегодня стало известно о том, что супруги приняли решение развестись. Официальное сообщение об этом появилось на сайте издания Hello, главным редактором которого является Светлана.

«С любовью и благодарностью друг к другу за прожитые вместе годы, по-прежнему оставаясь близкими людьми, сохраняя взаимное уважение и любовь к нашим родным, мы, Федор и Светлана Бондарчук, сообщаем: мы приняли решение развестись. Время, проведенное нами вместе, было прекрасным, однако сегодня наши пути разошлись — за этим фактом нет каких-либо конфликтов, обид или противоречий. Мы перестали быть парой, но остаемся друзьями», — говорится в заявлении.

Читайте также: Появились новые подробности о возрождении культового сериала “Побег”

Федор и Светлана Бондарчук прожили в браке двадцать пять лет и считались не только одной из самых красивых, но и самых крепких пар российского шоу-бизнеса. У них двое детей: дочь Варвара и сын Сергей. Также у Бондарчуков подрастают две внучки: Маргарита и Вера
Источник: elle.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: