Регистрация Войти
Вход на сайт

Один из самых высокооплачиваемых актеров в Голливуде раскритиковал Дональда Трампа

16 марта 2016 11:28
Один из самых высокооплачиваемых актеров в Голливуде раскритиковал Дональда ТрампаВыступая перед студентами Университета штата Аризоны, актер Джонни Депп высказался против кандидата в президенты от Республиканской партии Дональда Трампа. Ранее он сыграл магната недвижимости в 50-минутном фильме канала Funny or Die.

"Не просто быть богатым ребенком или что-нибудь в этом роде. Мне случалось с ним встретиться. Он полон притворства. Я считаю его отродьем", - сказал Депп, вызвав смех аудитории. Но на этом он не остановился: "Кроме того, некоторые его идеи просто абсурдны. Еще Рейган говорил Горбачеву снести стену! А Трамп собирается ее строить, но платить за это не хочет. Вы знаете почему? Мексика заплатит".

Читайте также: Скандальный республиканец Дональд Трамп продолжает набирать популярность среди избирателей

Депп - не единственная знаменитость, которая осмелилась выступить против Трампа. Ранее в этом месяце популярный комик Луи Си Кей сравнил Трампа с Адольфом Гитлером, назвав миллиардера “безумным фанатиком”.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: