Регистрация Войти
Вход на сайт

Дочь новоиспеченного "россиянина" Депардье оказалась нетрадиционной ориентации (ФОТО)

10 марта 2016 20:00
Дочь новоиспеченного "россиянина" Депардье оказалась нетрадиционной ориентации (ФОТО)Журнал Marie Claire накануне опубликовал интервью с младшей дочерью известного актера Жерара Депардье, Роксаной. Девушка призналась журналистам, что является представительницей нетрадиционной ориентации.

Роксана Депардье уже около двух лет состоит в отношениях с девушкой. Об этом младшая дочь известного актера без стеснения призналась представителям прессы. Интервью с девушкой накануне появилось на страницах журнала Marie Claire.

Дочь новоиспеченного "россиянина" Депардье оказалась нетрадиционной ориентации (ФОТО)

Роксана также отметила, что не любит женские виды спорта, поэтому остановила свой выбор на боксе. Девушка отметила, что любовь к свободе и независимости ей привил ее отец Жерар Депардье.

Дочь новоиспеченного "россиянина" Депардье оказалась нетрадиционной ориентации (ФОТО)

Читайте также: Последний шанс. Мадонна обратилась к дочери за помощью

Напомним, что Роксана появилась на свет после небольшой интрижки между актером и моделью Карин Силлой. Пара рассталась еще до рождения совместной дочери.
Источник: hellomagazine.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: