Регистрация Войти
Вход на сайт

Марина Александрова 8 марта попала в аварию

9 марта 2016 14:45
Марина Александрова 8 марта попала в авариюАктриса Марина Александрова стала одной из 20 участниц документального проекта «Героини нашего времени». В нем она откровенно расскажет о перипетиях своей жизни. Марина не очень любит женский день, потому что именно 8 марта она попала в аварию.

– Это была первая авария в моей жизни! Я ехала на встречу с подругами, в окошко светило солнце, а все заднее сиденье машины было усыпано цветами.

Вдруг прямо передо мной какая-то машина начала разворачиваться через две сплошные. Несложно догадаться, что случилось дальше. Но зато виновный в аварии водитель подарил мне букет, – смеется Александрова.

А вот в детстве женский день у Марины всегда начинался с цветов.

Читайте также: Фронтмен культовой рок-группы уйдет на пенсию из-за проблем со здоровьем

– Папа всегда вставал с утра пораньше, куда-то уходил и всегда возвращался с двумя букетами: тюльпанов для мамы и мимоз для меня, – вспоминает актриса. – Желаю всем девушкам красоты, любви и гармонии. Будьте счастливы в объятиях любимого мужчины!
Источник: prozvezd.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: