Регистрация Войти
Вход на сайт

Ди Каприо наконец-то получил «Оскар»

29 февраля 2016 07:40
Ди Каприо наконец-то получил «Оскар»Известный голливудский актер Леонардо Ди Каприо наконец получил долгожданную премию «Оскар», церемония вручения которой прошла в Dolby Theatre (Лос-Анджелес). Он победил в номинации «Лучший актер» за главную роль в кинофильме «Выживший».

В Dolby Theatre (Лос-Анджелес) проходит церемония вручения самой престижной кинопремии «Оскар». Как стало известно в ходе мероприятия, в номинации «Лучший актер» победил Леонардо Ди Каприо за роль в кинофильме режиссера Алехандро Гонсалеса Иньярриту «Выживший». Конкурентами Ди Каприо в этот раз стали Майкл Фассбендер, сыгравший основателя Apple Стива Джобса в одноименной картине («Стив Джобс»), Эдди Редмэйн, сыгравший роль первого в мире мужчины, который сделал операцию по перемене пола в фильме «Девушка из Дании», Мэтт Дэймон, исполнивший главную роль в нашумевшем фильме «Марсианин» и Брайан Крэнстон с фильмом «Трамбо».

Читайте также: Анастасия Приходько ошеломила поклонников стройной фигурой в соблазнительном наряде (ФОТО)

Напомним, что Ди Каприо уже шесть раз номинировался на «Оскар», однако получил его впервые. В связи с этим фактом, в Интернете появилась масса мемов и шуток на эту тему. Компания The Line даже выпустила онлайн-игру о погоне актера за заветной статуэткой.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: