Регистрация Войти
Вход на сайт

Анфиса Чехова рассказала, как спасается от целлюлита

29 февраля 2016 06:20
Анфиса Чехова рассказала, как спасается от целлюлита Известная телеведущая Анфиса Чехова всегда славилась своими пышными формами, которых 38-летняя красотка никогда не стеснялась. Анфиса всегда подчеркивала свою женственность изысканными нарядами и акцентировала внимание на том, что главное - сбалансировано питаться и заниматься спортом, чтобы поддерживать здоровье организма.

На днях Чехова снова решила пооткровенничать со своими подписчиками в соцсетях. Ведущая выложила свое домашнее фото в коротком халатике и подняла тему целлюлита.

Читайте также: Анастасия Приходько ошеломила поклонников стройной фигурой в соблазнительном наряде (ФОТО)

Звезда рассказала, что борется с целлюлитом при помощи специального колючего массажного коврика, на который она периодически садится. Анфиса призналась, что кроме борьбы с целлюлитом, массаж ягодиц еще и повышает ее либидо.
Источник: womanel.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: