Регистрация Войти
Вход на сайт

Дженнифер Лопес выложила интересные снимки в своем профиле в Instagram (ФОТО)

24 февраля 2016 06:40
Дженнифер Лопес выложила интересные снимки в своем профиле в Instagram (ФОТО)Известная певица и актриса Дженнифер Лопес поделилась со своими подписчиками интересными снимками в своем профиле в соцсети Instagram. Певица опубликовала свой снимок в спортивном бюстгальтере и совместное фото со своими детьми с их дня рождения.

Instagram Дженнифер Лопес пополнился интересными снимками, рассказывающими о ее частной жизни. Известная певица привлекла к себе внимание фотографией, на которой демонстрирует свою подтянутую фигуру в красивом спортивном бюстгальтере. Данный снимок появился на странице певицы спустя несколько часов, как она опубликовала совместное фото со своими детьми с их вчерашнего дня рождения.

Читайте также: Шарлиз Терон поразила жестокостью по отношению к своему приемному сыну (ФОТО)

Дженнифер Лопес выложила интересные снимки в своем профиле в Instagram (ФОТО)
Дженнифер Лопес выложила интересные снимки в своем профиле в Instagram (ФОТО)
Отметим, что детям Джей Ло исполнилось по восемь лет. Эмма и Макс совместные дети певицы и ее бывшего супруга Марка Энтони, который два года назад женился на модели Шэннон Де Лима. Сейчас у Дженифер Лопес новый ухажер хореограф Каспер Смарт. Певица отметила, что Эмма и Макс очень любят ее нового избранника.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: