Регистрация Войти
Вход на сайт

Популярный украинский музыкант приготовил сюрприз для своих поклонников

21 февраля 2016 02:00
Популярный украинский музыкант приготовил сюрприз для своих поклонниковИван Дорн преподнес сюрприз для своих фанатов. Музыкант устраивает для поклонников закрытый концерт, причем приглашает туда всего 23 слушателя. Это число возникло не случайно: «Номер 23» — так называется одна из песен из второго альбома Дорна «Randorn».

На специальное выступление музыканта попадут только победители конкурса «Живой Яндекс. Музыка», который стартовал только что. Музыкальный сет «на 23 персоны» пройдет 26 марта перед первым сольным выступлением артиста в Москве за последние три года, который пройдет в клубе «Stadium Live».

Читайте также: В столице Великобритании объявили победителей престижной музыкальной премии

Шанс стать специальным гостем Дорна есть у жителей Москвы и Санкт-Петербурга. Надо лишь поделиться страницей https://music.yandex.ru/live в любой соцсети с хэштегом #живаЯмузыка, оставить свой электронный адрес и слушать Ивана Дорна на «Яндекс.Музыке».
Источник: 7days.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: