Регистрация Войти
Вход на сайт

Дженнифер Лопес станцевала тверк (ВИДЕО)

19 февраля 2016 13:00
Дженнифер Лопес станцевала тверк (ВИДЕО)Певица и актриса изобразила школьницу в эфире программы «Вечернее шоу» с Джимми Фэллоном.

Джей Ло вышла к зрителям в розовой кофточке, голубой юбочке и с разноцветными лентами в волосах. Ведущий тоже постарался и одел на себя сиреневое платье с рюшами. В таких образах они обсуждали родителей и парней, гаджеты и модные новости, делали селфи и постоянно смеялись.

Но больше всего всех поразил танец Лопес под хит Рианны «Work». Кажется, в свои чуть за 40 лет знаменитость сможет дать фору самой Майли Сайрус!Дженнифер Лопес никоогда не боялась предстать перед публикой в смешном виде. Стоит только вспомнить ее недавнее видео в «Инстаграме», когда она с бойфрендом Каспером Смартом в халате и без макияжа поет забавную песню про «Старбакс».

Читайте также: Леди Гага зажгла на закрытии Недели моды в Нью-Йорке (ФОТО)

Впрочем, певице нечего стесняться. И с косметикой на лице, и без нее она выглядит на все сто. И это не результаты хирургического вмешательства, а хорошие гены.

Да-да, и не спорьте! На днях Дженнифер выложила в сеть снимок со своим отцом и поразила своих фанатов: 60-летний Дэвид Лопес выглядит ничуть не хуже своего 28-летнего зятя!
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: