Регистрация Войти
Вход на сайт

Мадонна удивила общественность совместным снимком с детьми (ФОТО)

14 февраля 2016 06:40
Мадонна удивила общественность совместным снимком с детьми (ФОТО)В последнее время СМИ то и дело пишут о проблемах в семье Мадонны, которые начались в тот момент, когда ее сын Рокко решил сбежать из дому к отцу, бывшому супругу поп-дивы, Гаю Ричи. С тех пор, по информации инсайдеров, она невероятно волнуется за сына и жалеет, что не смогла быть идеальной матерью.

К слову, о переживаниях певицы свидетельствуют даже ее публикации в личном микроблоге. Мадонна то и дело выкладывает в сеть раритетные снимки с детьми, сопровождая их трогательными постами. Так, на днях в Инстаграме поп-дивы появилось очередное фото:

Читайте также: Результат на лицо. Адель скинула лишние килограммы (ФОТО)

"Беззаботные дни в Малави. Как я скучаю по тому времени", - подписала пост Мадонна.

Мадонна удивила общественность совместным снимком с детьми (ФОТО)
Мадонна удивила общественность совместным снимком с детьми (ФОТО)
Источник: viva.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: