Регистрация Войти
Вход на сайт

Один из самых скандальных музыкантов современности работает над сольным альбомом

13 февраля 2016 11:03
Один из самых скандальных музыкантов современности работает над сольным альбомомБританский хулиган Пит Доэрти, недавно закончивший тур с The Libertines, выпустит обещанный второй альбом в конце этого года. Первый соло-альбом музыканта Grace/Wastelands вышел в 2009 году.

Exclaim сообщает, что альбом имеет рабочее название Flags Of The Old Regime, а уже весной мы услышим первый сингл с него.

Flags Of The Old Regime - это трек, который Доэрти написал в честь Эми Уайнхаус в 2015 году. Доходы от композиции получает Фонд Эми.

Читайте также: Гитарист Guns’N’Roses опроверг слухи о возможном распаде группы

Доэрти также планирует выпустить сплит-сингл с Пи Джей Харви и гитаристом Джеймсом Джонстоном для Дня Музыкального Магазина в этом году. Вклад Доэрти - две версии песни The Whole World Is Our Playground, одна из которых - запись с фестиваля Clouds Hill. В выпуск также войдёт песня Джонстона Dark Water и лайв St. Martha's.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: