Регистрация Войти
Вход на сайт

Светлана Лобода повторила знаменитый трюк Ван Дамма (ВИДЕО)

4 февраля 2016 21:24
Светлана Лобода повторила знаменитый трюк Ван Дамма (ВИДЕО)В то время как новый хит Светланы Лободы занимает лидирующие позиции радиочартов, певица интригует поклонников неожиданными трюками в тизере к будущему клипу "К черту любовь". Премьера видео запланирована на 14 февраля.

В новом видео артистка без страховки садится на поперечный шпагат, опираясь лишь на плечи партнеров по съемочной площадке. По словам Светланы, повторить знаменитый трюк Ван Дамма она мечтала еще с детства, с момента выхода на экраны фильма "Двойной удар".

Как призналась LOBODA, воссоздание известного трюка не сопровождалось целенаправленными тренировками – интригующие кадры из клипа всего лишь экспромт:

"Сцена – это бесконечный спорт, и порой мы не знаем, на что способно наше тело. Во время съемок мы просто дурачились и точно знали, что эти кадры не войдут в клип. В итоге эпизод вышел настолько ярким, что мы решили обыграть его в тизере к будущей видеоработе", - сообщила певица.

Читайте также: Дженнифер Лопес потрясла поклонников своей натуральной красотой (ФОТО)

Напомним, песня "К черту любовь" впервые была представлена во время осеннего тура "Пора домой" и моментально произвела фурор в социальных сетях. Новая видеоработа артистки снята в эстетике лучших фильмов Тарантино и по традиции является экспериментальной для команды LOBODA.

Источник: tochka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: