Регистрация Войти
Вход на сайт

Съемки продолжения «Аватара» начнутся весной 2016 года

2 февраля 2016 17:50
Съемки продолжения «Аватара» начнутся весной 2016 годаЗападные средства массовой информации сообщили о том, что съёмки второй частит киноленты под названием «Аватар» начнутся в апреле 2016 года.

Как стало известно уже в совсем недалёком будущем, киноманы смогут посмотреть продолжение культовой картины «Аватар». Весной этого года будет дан старт съёмочному процессу второй части данной ленты. А вот официальная премьера продолжения данного фильма запланирована на 2018 год, однако точную дату пока ещё назвать невозможно.

Необходимо напомнить, что первая часть данного фантастического фильма вышла на экраны ещё семь лет тому назад. Главным режиссером этой ленты стал хорошо известный мастер кино Джеймсон Кэмерон. Также стоит сказать и о том, что этот фильм вызвал просто ошеломляющий интерес у кинолюбителей, а ещё ему удалось стать самым посещаемым за всю историю кино.

Напомним, что главными героями «Аватара» стали такие актёры, как Сэм Уортингтон и Зои Салдана. В фильме отображаются события из будущего (2154 год), когда люди уже переместились на соседние планеты с целью добычи там полезных ископаемых. Естественно планета, где происходил процесс разработки минерала анобтаниум, была обитаемой, а находилась она в звёздной системе, имеющей название Альфа Центавра.

Читайте также: Джулия Робертс и Ричард Гир вновь снимутся в "Красотке"

Сообщим, что данная научно-фантастическая лента была номинирована на «Оскар» сразу в девяти категориях, среди которых были и такие «Лучший фильм» и «Лучшую режиссуру». Также отметим, что на церемонии под названием «Золотой глобус» этому фильму были отданы две номинации из четырёх присутствующих.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: