Регистрация Войти
Вход на сайт

Группа «Ленинград» исполнила хит про «лабутены» на Первом российском канале (ВИДЕО)

31 января 2016 05:30
1
Группа «Ленинград» исполнила хит про «лабутены» на Первом российском канале (ВИДЕО)Группа «Ленинград» выступила в пятницу, 29 января, в шоу «Вечерний Ургант» на Первом канале. Музыканты исполнили свой новый хит «Экспонат», который за две недели собрал на YouTube 25 миллионов просмотров.

Телевизионная версия песни про «лабутены» отличалась от оригинальной отсутствием нецензурных выражений. Также артисты решили дополнить куплет упоминанием выставки художника Валентина Серова. Помимо музыкантов на сцене появилась и исполнительница главной роли в нашумевшем клипе Юлия Топольницкая.

Лидер группы Сергей Шнуров на своей странице в Instagram поблагодарил «Вечерний Ургант» и сообщил, что текст пришлось изменить «ради трансляции».

Читайте также: Иван Дорн показал, как создает музыку для своих песен (ФОТО)

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
,Юрий 31 января 2016 07:07
Мы и так почти быдло.Давайте теперь и через ТВ будем обучать матерщине наших детей. Не А.С.Пушкину, не Т.Г.Шевченко, а уникальному, непревзойденному, не имеющему границ русскому мату.
Помните, у В.С. Высоцкого - "В общественном парижском туалете есть надписи на русском языке" Это талант.
И у Трофима талант. В двух строчках - четыре!!! пословицы.
"Умный вгору не шагает и в колодец не плюет,
Сани с лета запрягает и с лица воды не пьет."
Это тоже талант и красиво.
А за лабутены мне стыдно.
Очень стыдно.
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: