Екатерина Гусева готовится к роли своей мечты
27 января 2016 13:48
Конкуренция на главные роли обещает быть серьезной: в театре соберутся звезды российского мюзикла Екатерина Гусева, Валерия Ланская, Наталия Быстрова, Аглая Шиловская, Анна Невская, Теона Дольникова, Ирина Медведева, Светлана Светикова, Елена Чарквиани, Евгения Отрадная, Игорь Балалаев, Сергей Ли, Александр Маракулин, Эдуард Шульжевский.
"Кастинг — очень ответственный и важный этап создания мюзикла. Придет много замечательных артистов, успевших зарекомендовать себя в этом жанре. А нам предстоит решить непростую задачу – выбрать "лучших из лучших".
Читайте также: Никита Джигурда устроил погром в баре
Волнуются не только артисты, мы тоже. Ошибиться в выборе нельзя, ведь это может отразиться на успехе постановки", — поделились продюсеры Владимир Тартаковский и Алексей Болонин.
Источник: tvgid.ua
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


