Регистрация Войти
Вход на сайт

Анджелина Джоли втайне от мужа в седьмой раз стала матерью

24 января 2016 17:12
Анджелина Джоли втайне от мужа в седьмой раз стала матерьюГолливудская актриса Анджелина Джоли стала мамой в седьмой раз. Она усыновила очередного малыша из бедной камбоджийской семьи. При этом сделала это втайне от собственного мужа, известного актера Брэда Питта. Мальчика зовут Аллоем.

У него двенадцать братьев и сестер. Отец этого большого семейства болен и не работает. Актриса уже на протяжении долгого времени помогает этим людям. Она обеспечила их всем необходимым, а кроме того, потратила один миллион долларов на то, чтобы забрать к себе одного из детей.

Отметим, что слухи об очередном усыновлении семьей Джоли и Питта ходили еще в прошлом году. Известно, что Анджелина мечтала взять троих малышей из сирийской семьи. С одним из малышей она встретилась в лагере для беженцев. Однако такое увеличение числа детей в собственном доме испугало отца звездного семейства. Брэд сказал, что они должны подумать о своих детях и о том, как это усыновление на них повлияет. Его супруга с ним согласилась. В итоге пара решилась взять только одного малыша. Известно, что супруги начали заниматься оформлением необходимых бумаг, однако взять сироту из Сирии оказалось не так-то просто.

Читайте также: Брэд Питт и Анджелина Джоли подают на развод

Как рассказал знакомый этого семейства, процесс усыновления может растянуться на пять-шесть месяцев. После этого подтверждения информации о том, что супруги взяли ребенка из Сирии, не поступало. Отметим, что сейчас эта знаменитая пара воспитывает шестерых детей. Трое из них являются приемными. В семье Джоли и Питта растут 14-летний Мэддокс, десятилетняя Захара, девятилетняя Шайло, 12-летний Пакс, и шестилетние близнецы Нокс и Вивьен.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: