Регистрация Войти
Вход на сайт

Отец Жанны Фриске прокомментировал информацию о хищении денег

24 января 2016 07:30
Отец Жанны Фриске прокомментировал информацию о хищении денегОтец популярной российской певицы Жанны Фриске опроверг заявление благотворительной организации Русфонд касательно того, что деньги на лечение артистки были похищены.

Владимир Фриске, отец популярной российской певицы, которая скончалась 15 июня 2015 года от рака головного мозга, сообщил о неправомерности заявления благотворительной организации Русфонд о хищении почти 21 млн рублей, собранных в 2014 году на лечение артистки.

"Как они могут говорить, что деньги похищены. Какое право они (Русфонд) имеют что-то говорить? Откуда они знают, есть там деньги или нет, если идет суд, все арестовано? Доступа к счету нет. Как они могут говорить, что деньги похищены, если мы еще сами не знаем, есть там деньги или нет? Наследство никто не определил, идет суд, и будет идти еще до мая-июня. Неужели кто-то думает, что мы лечили ее бесплатно? Сколько стоил только один самолет, чтобы ее перевезти…“, - сказал Владимир Фриске.

Читайте также: Владимир Зеленский и Вера Брежнева снялись в совместной фотосессии (ФОТО)

Напомним, ранее в СМИ появилась информация, что благотворительная организация Русфонд направила в Следственный комитет России заявление с просьбой возбудить уголовное дело по факту хищения денежных средств, выделенных на лечение Жанны Фриске.
Источник: ivona.bigmir.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: