Регистрация Войти
Вход на сайт

Сегодня состоится церемония вручения премии «Золотой глобус»

10 января 2016 19:40
Сегодня состоится церемония вручения премии «Золотой глобус»В Лос-Анджелесе объявят лауреатов премии «Золотой глобус», стало известно интернет-порталу rsute.ru.

Напомним, что ранее стали известны ведущие ежегодной премии в сфере киноискусств. Ими стали непревзойденный Мел Гибсон и Оливия Уайлд.

Уже сегодня все ценители интересных фильмов смогут узнать, кому же экспертная комиссия присвоит звание лучших из лучших в нескольких номинациях на церемонии «Золотой глобус». При этом вести праздник кино будут двое выдающихся кинодеятелей. Мужской харизмой будет покорять Мел Гибсон, а женского очарования добавит в тандем шикарная Оливия Уайлд.

Читайте также: Шон Пенн попал под следствие после общения со знаменитым наркобароном

Что касается центрального ведущего, который и будет пытаться расшевелить гостей в столь праздничный вечер, то им станет Рики Джервейс, который известен по своему комическому амплуа, что должно прийтись по вкусу достопочтенной публике. Что касается гостей фестиваля, то ими станет не только молодые звезды вроде Ченнинга Татума, но и признанные зубры кинематографа вроде Джулианны Мур. Чтобы порадовать фанатов, организаторы премии будут вести текстовую трансляцию.
Источник: rsute.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: