Регистрация Войти
Вход на сайт

Дженнифер Лопес поведала миру о том, как она поддерживает форму

8 января 2016 10:33
Дженнифер Лопес поведала миру о том, как она поддерживает форму46-летняя поп-дива Дженнифер Лопес рассказала изданию US Weekly о том, как ей удается поддерживать великолепную форму. Дженнифер можно назвать одной из самых спортивных и моложавых звезд категории "за сорок".

Как оказалось, секреты Лопес просты и одновременно сложны: для ее режима требуется железная воля. Спорт, здоровое питание, никакого алкоголя и вечеринок допоздна - главные правила звездной красавицы.

“Я не пью, не курю и не употребляю кофеин. Когда вы становитесь старше, это буквально разрушает вашу кожу”, - отмечает певица и актриса.

Читайте также: Злата Огневич показала, как нужно вести здоровый образ жизни (ФОТО)

Дженнифер также рассказала, что для красоты очень важен сон. Когда звезде с ее напряженным графиком это удается, она старается спать по 10 часов в сутки.

Дженнифер Лопес заботится и о душевном комфорте: звезда медитирует по 20 минут в день, чтобы избавиться от стресса.
Источник: spletnik.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: