Регистрация Войти
Вход на сайт

Известный музыкант решил уехать из России

Известный музыкант решил уехать из РоссииЛидер группы «Машина времени» Андрей Макаревич рассказал российским СМИ о том, что принял решение покинуть территорию РФ. Во время общения с журналистами Макаревич отметил, что его бизнес в Москве и Крыму уже продан. В настоящий момент музыкант выбирает новое место жительства для себя, ведь на родине Макаревича более ничего не держит.

Судьба известной на постсоветском пространстве группы «Машина времени» остается неизвестной. Изначально Андрей Макаревич отрицал наличие у себя бизнеса на территории Республики Крым, однако позже оказалось, что музыкант владел домом в Балаклаве, а под Севастополем у музыканта находился яхт-клуб, в том числе, и компания по производству вина.

Читайте также: В честь известного рокера хотят назвать новый химический элемент

Стоит отметить, что Андрей Макаревич всячески поддерживает Украину и неоднократно публично осуждал политику президента Российской Федерации Владимира Путина и его соратников.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Игорь Киев 8 января 2016 09:04
Все-таки довели Андрея... Даже во времена СССР за его песни-намеки его никто не трогал, а тут в быдлозомбомасса довела музыканта до эмиграции. Очень прискорбно...
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: