Регистрация Войти
Вход на сайт

Жерар Депардье сыграет Сталина

30 декабря 2015 23:36
Жерар Депардье сыграет СталинаИзвестный актер Жерар Депардье был выбран на роль Иосифа Сталина в фильме "Диван Сталина", как стало известно из сообщения киностудии "Мосфильм".

Представители киностудии "Мосфильм" сообщают о том, что французский актер Жерар Депардье будет играть роль Иосифа Сталина в новом фильме Фанни Ардан. Депардье активно готовится к работе над новой кинокартиной, пытаясь войти в образ.

Читайте также: Жерар Депардье решил не возвращаться на родину (ВИДЕО)

Сценарий фильма разработан на основе психологического романа Жан-Даниэля Бальтасса "Диван Сталина", что повествует о юном художнике, который приехал в резиденцию Сталина для обсуждения ряда важных вопросов, однако подвергся страшному допросу. Действие происходит в 1950 году.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: