Регистрация Войти
Вход на сайт

В Лас-Вегасе состоится финал конкурса «Мисс Вселенная - 2015»

20 декабря 2015 13:48
В Лас-Вегасе состоится финал конкурса «Мисс Вселенная - 2015»В Лас-Вегасе 20 декабря состоится финал конкурса «Мисс Вселенная – 2015». Финалистками конкурса стали 15 конкурсанток, которые получили максимальное количество баллов на предыдущих этапах соревнования.

Международный конкурс красоты «Мисс Вселенная» впервые прошёл в 1952 году. С 1996 года права на конкурс принадлежат телекомпании NBC и американскому миллиардеру Дональду Трампу, который выдвигает свою кандидатуру на пост президента США.

Читайте также: Новой «Мисс Украина Вселенная» стала блондинка из Киева

В сентябре нынешнего года Трамп выкупил у телеканала NBC акции и стал единоличным владельцем конкурса красоты, спустя несколько дней миллиардер объявил о продаже прав на конкурс., сообщает: http://dni24.com/obshestvo/61246-v-las-vegase-sostoitsya-final-konkursa-krasoty-miss-vselennaya-2015.html
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: