Регистрация Войти
Вход на сайт

Солистка группы «ВИА Гра» порадовала фанатов своим декольте (ФОТО)

13 декабря 2015 23:36
Солистка группы «ВИА Гра» порадовала фанатов своим декольте (ФОТО)Солистка группы «ВИА Гра» Эрика Герцег опубликовала на своей страничке в Instagram очереднйо снимок, который понравился поклонникам звезды.

С помощью фотографии Эрика показала своим фанатам, что она стала лицом обложки журнал MAXIM.

Также подписчики отметили платье певицы, в которого привлекательное декольте.

«Теперь Эрика стала еще круче, она на обложке журнала, у завистников зависть зашкаливает .... вот, я же говорил что Эрика прекрасна во всем», - написал один из фанатов Эрики.

Читайте также: Вера Брежнева показала трогательный свадебный снимок (ФОТО)

Напомним, Эрика Герцег приняла участие в фотосессии для мужского журнала MAXIM. Эрика украсила обложку январского номера. На снимке артистка демонстрирует стройное тело, прикрывая пикантные части тела гирляндой.

Солистка группы «ВИА Гра» порадовала фанатов своим декольте (ФОТО)
Источник: segodnya.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: