Регистрация Войти
Вход на сайт

Антонина Матвиенко готовится к «Евровидению-2016»

Антонина Матвиенко готовится к «Евровидению-2016»Дочь народной артистки Украины Нины Матвиенко Антонина, которая продолжает дело матери заявила о своем желании представить Украину на «Евровидении» в следующем году.

Об этом молодая певица написала на своей официальной странице в Facebook, подчеркнув, что уже подготовила и песню для конкурса.

«Не отрицаю, что я мечтала представлять Украину на «Евровидении». Но не знала, когда будет такая возможность. Поддержка людей и условия, которые дают возможность попасть на этот конкурс, подтолкнули меня действовать…Благодарна за доверие!» — написала Матвиенко.

Артистка также подчеркнула, что в частности принять участие в конкурсе ее подтолкнула украинская певица Руслана, которая неоднократно заявляла в СМИ, что именно Тоня лучше всех справится с ответственным заданием на этом конкурсе.

Читайте также: Анна Седокова нашла у себя армянские корни (ФОТО)

Напомним, еще раньше украинская певица Анастасия Приходько заявила, что Украина просто обязана участвовать в песенном международном конкурсе «Евровидение 2016» и представлять страну должна именно она.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: