Регистрация Войти
Вход на сайт

Рэпер Psy представил новый клип «Daddy» (ВИДЕО)

30 ноября 2015 20:36
Рэпер Psy представил новый клип «Daddy» (ВИДЕО)Рэпер из Южной Кореи Psy, который стал известен во всем мире благодаря хиту «Gangnam Style», представил новый клип на песню «Daddy». Отметим, что у рэпера 1 декабря выходит новый альбом под названием «This Is Psy's Seventh Album».

Об этом сообщает издание Mashable.

Это будет первый альбом южнокорейского хитмейкера за последние три года. Певец признался, что решение записать альбом далось ему непросто после мирового успеха в 2012 году.

Читайте также: Ксения Собчак не может забеременеть

«В моей голове постоянно крутились навязчивые мысли. Что если мои поклонники по всему миру не смогут понять новый материал? Что если я больше никогда не смогу написать хита, подобного «Gangnam Style»? Понадобилось много времени, чтобы взять себя в руки и наконец записать новые песни», - заявил Psy.

По словам самого исполнителя, в своем новом альбоме он дал себе волю и поэкспериментировал со множеством жанров.

Альбом выходит 1 декабря, новый же сингл «Daddy» был обнародован сегодня. Напомним, что сделавшее популярным исполнителя видео «Gangnam Style» набрало рекордно высокое количество просмотров на Youtube, которое на настоящий момент приближается к цифре 2,5 миллиарда.

Источник: ruposters.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: