Регистрация Войти
Вход на сайт

Светлана Лобода поддержала «Шахтер» во Львове (ФОТО)

27 ноября 2015 07:00
Светлана Лобода поддержала «Шахтер» во Львове (ФОТО)25 ноября, в рамках тура «Пора домой», Loboda дала сольный концерт во Львове. Артистка трижды за вечер выходила на сцену Национального театра оперы и балета, поскольку зрители никак не хотели ее отпускать. Несмотря на то, что зал был переполнен, многим желающим так и не удалось попасть на концерт – билеты были раскуплены еще задолго до события.

В культурной столице западной Украины собрались поклонники певицы со всего ближнего зарубежья – Польши, Венгрии, Болгарии и других стран. Исполняя песню Андрея Кузьменко «Нікому то не треба» на родине певца, в этот вечер Loboda испытывала особый трепет и волнение – зал аплодировал стоя.

Читайте также: Тина Кароль удивила поклонников необычным образом (ФОТО)

После концерта Loboda отправилась поддержать футболистов украинского «Шахтера» в матче против «Реал Мадрид». Как известно, певица уже давно болеет за донецкую команду, поэтому не могла не пожелать победы ребятам и, в частности, капитану «Шахтера» Дарио Срна.

«После невероятного концерта во Львове мы заглянули на матч. Дарио Срна – один из лучших игроков не только команды «Шахтер», но и в мире. Приятно было вместе с ним болеть за любимую команду. Они сражались, как настоящие воины», – написала Loboda на своей страничке в Instagram.

Светлана Лобода поддержала «Шахтер» во Львове (ФОТО)
Светлана Лобода поддержала «Шахтер» во Львове (ФОТО)
Источник: viva.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: