Регистрация Войти
Вход на сайт

Тина Кароль удивила поклонников необычным образом (ФОТО)

26 ноября 2015 23:12
Тина Кароль удивила поклонников необычным образом (ФОТО)На официальных страницах в соцсетях Тины Кароль весьма появился провокационный снимок.

Фотография, которая похожа на старый полароидовский снимок, артистка изображена в непривычном для себя образе: с ультрамодной прической с «эффектом мокрых волос» и в лаковом платье-плаще.

Неизменным осталась лишь «визитная карточка» певицы – красная помада.

Читайте также: Ани Лорак украла образ Марии Яремчук (ФОТО)

Снимок породил бурное обсуждение среди подписчиков звезды, которые начали активно комментировать посты.

Стоит отметить, что сама певица не ведет свои социальные страницы лично, за нее это делает пресс-служба или ее фан-клуб. Многие пользователи интернета сошлись во мнении, что это промо-кадр выступления Тины Кароль на музыкальной премии, которая состоится уже сегодня, ведь под фотографией присутствуют хэштеги названия премии #M1MusicAwards и песни #СдатьсяТыВсегдаУспеешь, с которой певица будет выступать на церемонии награждения.

Тина Кароль удивила поклонников необычным образом (ФОТО)


Блогеры модных сайтов мгновенно «разоблачили» наряд певицы: на Кароль надето знаменитое платье-плащ Christian Dior из зимней коллекции модного дома.

Тина Кароль удивила поклонников необычным образом (ФОТО)
Источник: viva.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: