Регистрация Войти
Вход на сайт

Виктория Бекхэм держит 16-летнего сына на "коротком поводке"

16 ноября 2015 17:00
Виктория Бекхэм держит 16-летнего сына на "коротком поводке"Супруга знаменитого футболиста не желает признавать, что ее Бруклин уже вырос.

Как стало известно, Виктория Бекхэм до сих пор держит своего старшего сына на «коротком поводке». Хотя у Бруклина уже есть постоянная подружка Сония Бен Амар. Но знаменитая мама разрешает своему 16-летнему сыну встречаться с ней только при условии соблюдения целого кодекса строгих правил, который она разработала для него.

Для начала, Виктория обязала Бруклина, приглашая Сонию на свидание, каждый раз просить разрешения у ее родителей. А когда сын Виктории попробовал было взбунтоваться, она напомнила ему: девушке тоже всего 16 лет! И она, с точки зрения Виктории, еще ребенок — как, впрочем, и ее сын. Следующее правило нравится Бруклину еще меньше: его свидания, по требованию матери, должны заканчиваться до полуночи. И что огорчает молодого человека больше всего, Виктория не разрешает ему встречаться с подружкой чаще 1 раза в неделю! «В твоем возрасте нужно учиться, а не тратить время попусту!» - поучает молодого человека мать.

Бруклин, как послушный сын, пока что слушается Викторию и старается не нарушать ее правила. Но все же, ему ужасно обидно, что с ним обращаются, как с маленьким. Ведь сам Бруклин считает себя вполне взрослым и самостоятельным человеком! И у него есть все основания считать, что он уже успел много добиться в жизни. Еще бы, сын Дэвида Бекхэма успел зарекомендовать себя, как превосходный футболист. Говорят, ему уже предложили более выгодный контракт, чем его отцу. К тому же, Бруклину прочат большое будущее в модельном бизнесе. И как утверждают сплетники, Дэвид не в восторге от растущей популярности сына.

Читайте также: Пьяная Виктория Бекхэм стала легкой мишенью для папарацци (ФОТО)


Что же касается его личной жизни, то и здесь он считает себя уже достаточно опытным кавалером. Ведь Сония — не первая его подружка. До нее он успел повстречаться с актрисой Хлоэ Моритц и несколько раз его видели на свиданиях с Селеной Гомес.
Источник: 7days.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: