Регистрация Войти
Вход на сайт

Тина Кароль презентовала киноклип (ВИДЕО)

12 ноября 2015 22:24
Тина Кароль презентовала киноклип (ВИДЕО)Украинская певица Тина Кароль в прямом эфире «Завтрака с 1+1» презентовала клип на песню «Сдаться ты всегда успеешь». Эта песня также станет саундтреком к новому сериалу украинского производства, который был создан «1+1 Продакшн».

Кароль удалось снять не просто очередной клип, а настоящий киноклип. От своей работы Тина просто в восторге.

«Песня о том, что не надо сдаваться, не надо опускать руки. Она лежала «на полке» три года. Так бывает с песнями. Несмотря на то, что композиция мне очень нравилась, я чувствовала, что сейчас не её время. И вот, пообщавшись с генеральным продюсером «1+1 Продакшн» Викторией Лезиной, я отправила ей несколько песен. И она выбрала именно эту в качестве саундтрека. Это первый раз, когда песню выбирала не я сама. Мне понравился этот эксперимент», - говорит певица.

Читайте также: Анджелина Джоли о семейной жизни: "Мы чокнутые"

Тина Кароль презентовала киноклип (ВИДЕО)


Сообщается, что режиссерская группа потратила на работу над клипом 4 дня, еще несколько дней ушло на поиск и подготовку локаций. Для клипа был выбран ретростиль послевоенного времени. Отметим, что в кадрах был снят паровоз 47-го года производства, который сейчас является музейным экспонатом.

В клипе был сделан акцент на паровоз, который стал символом судьбы. Вообще символизм присущий многим клипам певицы, ведь таким образом Тина Кароль пытается лучше передать свои мысли слушателям и поклонникам.

Источник: tochka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: