Регистрация Войти
Вход на сайт

31-летняя украинка поборется за звание «Мисс Мира-2015» (ФОТО)

12 ноября 2015 20:46
31-летняя украинка поборется за звание «Мисс Мира-2015» (ФОТО)С 26 ноября по 6 декабря 2015 года пройдет ежегодный конкурс на звание «Мисс Мира». Стало известно, кто будет представлять Украина.

Сообщается, что представителем нашей страны стала 31-летняя Елена Трибрат. Конкурсантку будет поддерживать такие украинские дизайнеры, как Оксана Полонец и Mariya Blagorazumnaya .

В одном из своих интервью Оксана Полонец даже рассказала, каким образом Елана будет удивлять жюри.

«В этом году мы подготовили для участия Елены в «Мисс Мира» наряд в национальных традициях под названием «Дерево жизни. Он сшит из золотисто-молочного французского шёлка и шифона, а в центре – вышито красно-зелёное дерево. Получилось очень эффектное сочетание. Дерево жизни всегда было оберегом для наших женщин, оно символизирует процветание и плодородие во всех сферах. Во время выступления на конкурсе талантов Елена будет исполнять колыбельную для малыша в нашем льняном платье в пол со старинной вышивкой (очень нежный цветочный орнамент). Но это совершенно другой образ – образ матери – ласковый, домашний и уютный», - сообщает дизайнер.

Читайте также: Регина Тодоренко: "Яркие впечатления – это лучшее вложение средств!"

Сама девушка также молчать не стала, и сообщила, что хотела бы сделать все, чтобы зрители и жюри отдали ей победу.

«Очень хочу создать образ нашей женщины с ее внутренней красотой. Образ женщины, которая находится в полной гармонии с собой, миром и дарит тепло окружающим людям. Ведь именно нашим представительницам прекрасного пола присущи качества настоящей женщины. Мы – самые красивые, добрые, умеем хозяйничать и быть прекрасными матерями. Для нас важны семейные ценности, традиции», - считает конкурсантка.

Отметим, что Елена замужем и воспитывает ребенка – 2-летнего сына. В своем арсенале имеет диплом психолога, умеет петь, танцевать, пишет музыку и увлекается живописью. Родом из Кишинёва, а детство провела в Измаиле.

31-летняя украинка поборется за звание «Мисс Мира-2015» (ФОТО)
31-летняя украинка поборется за звание «Мисс Мира-2015» (ФОТО)
31-летняя украинка поборется за звание «Мисс Мира-2015» (ФОТО)
31-летняя украинка поборется за звание «Мисс Мира-2015» (ФОТО)
Источник: tochka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: