Регистрация Войти
Вход на сайт

Критикам не понравился фильм Джоли и Питта "Лазурный берег"

10 ноября 2015 12:48
Критикам не понравился фильм Джоли и Питта "Лазурный берег"Новый фильм "Лазурный берег", в котором Анджелина Джоли стала режиссером, сценаристом и актрисой, а ее супруг — Брэд Питт — сыграл одну из главных ролей, получил прохладные отзывы американских кинокритиков.

Картину назвали скучной, плоской и лишенной драматизма. Даже жаркая сексуальная сцена не помогла спасти фильм.

Кроме того, критики высмеяли эпизод, в котором героиня Джоли просыпается утром с безупречным макияжем smoky eyes, хотя накануне вечером приняла душ. "Она играет женщину, которая ко всему потеряла интерес, но ей все же удается выглядеть гламурно", — заявили эксперты.

Фильм "Лазурный берег" — третья режиссерская работа Джоли после "Земли меда и крови" и "Несломленного".

Недавно официальная премьера фильма состоялась в Лос-Анджелесе. Теперь звездная пара проводит промо-тур в поддержку картины.

Читайте также: «Лазурный берег» с Брэдом Питтом и Анджелиной Джоли. Новый трейлер (ВИДЕО)

Действие в фильме разворачивается во Франции середины 1970-х годов прошлого столетия. Ванесса, бывшая танцовщица, и ее муж Роланд, американский писатель, путешествуют вместе по стране. Понемногу они начинают отдаляться друг от друга, пока не задерживаются в одном тихом приморском городке.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: