Регистрация Войти
Вход на сайт

Одно лицо! Пугачева сравнила себя с дочкой Лизой (ФОТО)

7 ноября 2015 19:36
Одно лицо! Пугачева сравнила себя с дочкой Лизой (ФОТО)Поклонникам звезд эстрады всегда было интересно на кого похожи дети их кумиров. Гарри и Лиза - наследники звездной четы Аллы Пугачевой и Максима Галкина вызывали особый интерес у фанатов Примадонны, тем более, что супруги до недавних пор тщательно прятали дочку и сына от посторонних глаз.

А на днях в социальной сети Инстаграм, на странице посвященной Алле Борисовне, появился коллаж из двух фотографий. На одной изображена певица в детстве, а на другой маленькая Лиза и комментарий: «Лиза похожа на меня, но на ту, которую вы не знаете. Образ Пугачевой совсем другой. А я-то помню себя в детстве, и даже сохранились некоторые фотографии, где я совсем маленькая. Это очень похоже. Одно лицо!»
Одно лицо! Пугачева сравнила себя с дочкой Лизой (ФОТО)
Алла и Лиза с разницей в 60 лет

Читатели блога, тоже отметили поразительное сходство девочек на снимках, сделанных с разницей в 60 лет.

«Прекрасная девчушка, красивая как мама. Будет обязательно счастливой, потому что мы все этого хотим. И вы тоже Аллочка будьте всегда счастливы и радуйтесь за своих деток. Вы просто умничка. Я очень рада за вас и Вашу огромную семью», - написала одна из поклонниц Примадонны.
Одно лицо! Пугачева сравнила себя с дочкой Лизой (ФОТО)
Максим и Алла

Читайте также: Владимир Кличко отдыхает со своей 9-месячной дочкой (ФОТО)

Напомним, 18 сентября 2013 года суррогатная мать родила Пугачевой и Галкину двойняшек, которых назвали Лиза и Гарри.
Одно лицо! Пугачева сравнила себя с дочкой Лизой (ФОТО)
Гарри и Лиза
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: