Регистрация Войти
Вход на сайт

Анна Семенович показала, чем увлекалась в детстве (ФОТО)

4 ноября 2015 06:30
Анна Семенович показала, чем увлекалась в детстве (ФОТО)Известная 35-летняя актриса, телеведущая и эстрадная певица, экс-участница группы "Блестящие" Анна Семенович показала, какой была в детстве.

Детское фото, на котором Семенович в коньках, сидит на шпагате на льду, телеведущая разместила на своей страничке в соцсети Instagram.

"Смотрите какое фото нашла в архиве!!! Шпагат, если честно не очень, но зато какое старание в глазах. Я помню, как любила этот теплый костюмчик и как старалась каждый день на тренировках, как падала и снова поднималась, как стирала маленькие ножки в кровавые мозоли и через слезы шла на лед!!! Я прошла не простой путь к успеху, но я всегда верила в свои силы и главное любила свое дело всем сердцем, как бы мне тяжело не было", - отметила под фото Семенович

Читайте также: Британскую певицу обвиняют в плагиате (ВИДЕО)

Отметим, что Семенович до того, как занялась музыкой, была успешной фигуристкой.

Анна Семенович показала, чем увлекалась в детстве (ФОТО)
Источник: tochka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: