Регистрация Войти
Вход на сайт

Вин Дизель доказал, что находится в хорошей физической форме (ФОТО)

12 октября 2015 21:30
Вин Дизель доказал, что находится в хорошей физической форме (ФОТО)Недавно в Сети бурно обсуждались снимки Вина Дизеля, которые были опубликованы папарацци. На них актер пребывал в ужасной форме, у него отчетливо было видно «пивной» живот, вдобавок он курил сигарету.

Наверное, это стало своеобразным стимулом, Вин сел на диету и упорно проводил время в спортзале, чтобы исправить свое положение.

Вчера актер разместил несколько фотографий на своей странице в Instagram, на которых показал свою физическую форму. На одном из фото, он задрал майку и продемонстрировал свой рельефный пресс.

Читайте также: Вин Дизель шокировал фанатов своей физической формой (ФОТО)

Однако многие поклонники не поверили своим глазам. Большинство считает, что это либо старые снимки Дизеля, или же обработанные в фотошопе. Ведь за такой маленький период времени нельзя вернуть свое тебе в столь хорошую физическую форму.

Вин Дизель доказал, что находится в хорошей физической форме (ФОТО)

Вин Дизель доказал, что находится в хорошей физической форме (ФОТО)
Источник: zvezdez.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: