Регистрация Войти
Вход на сайт

50 лет назад показали первый концерт The Beatles по телевидению (ВИДЕО)

19 января 2013 14:45

50 лет назад показали первый концерт The Beatles по телевидению (ВИДЕО)Девятнадцатого января 1963 на сцене лондонского эстрадного театра Палладиум состоялось сенсационное выступление популярной группы «The Beatles», которое их прославило на всю страну.

Спустя буквально год после данного концерта, выступление в Палладиуме было показано американским телевидением.

Летом 1963 популярная группа «The Beatles», которая должна была открывать британские концерты Роя Орбисона, по рейтингу оказалась на порядок выше американца.

Последний альбом квартета вышел в 1970 году. После этого легендарная группа распалась.

Напомним о том, что в декабре прошлого года на аукцион «Moments in Tim» был выставлен автограф Джона Леннона, который музыкант дал Марку Чэпмену буквально за несколько часов до его кончины.

svit24

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: