Регистрация Войти
Вход на сайт

Дизайнер из Украины презентовала коллекцию на неделе моды в США

5 октября 2015 11:24
Дизайнер из Украины презентовала коллекцию на неделе моды в СШАУкраинский дизайнер Роксолана Богуцкая представила свою новую коллекцию на Latino Fashion Week в Чикаго.

Как отмечают местные СМИ, в Соединенные Штаты украинка привезла платья, пальто и обувь, которые были созданы, разумеется, с использованием национальных символов. В итоге каждая модель была похожа на традиционную и не очень вышиванку.

«Мы очень рады, что в этом году представляем украинского дизайнера. Ее коллекция очень интересная и прекрасно соответствует нашему плану открытия для Чикаго лучших международных дизайнеров», — рассказал соучредитель Latino Fashion Week Цезарь Ролон.

Примечательно, что Latino Fashion Week создан для поддержки именно латиноамериканских дизайнеров и является на сегодня масштабным событием в индустрии. Участие в неделе моды принимают местные, национальные, а также международные дизайнеры.

В рамках недели моды в Чикаго Роксолана Богуцкая была в числе трех дизайнеров, представивших свои коллекции на финальном вечере. Конкуренцию ей составили Адан Террикуз из Мексики и Лаура Сантана из Эквадора.

Читайте также: Дизайнер Валентино назвал вышиванку национальной одеждой России

Ранее стало известно, что внучка певицы Софии Ротару Соня Евдокименко была выбрана лицом новой осенней коллекции украинского бренда Poustovit, который широко известен на рынке восточной Европы и СНГ.
Источник: nahnews.org
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: