Регистрация Войти
Вход на сайт

Каскад кудрей. Новый домашний способ завивки прямых волос (ВИДЕО)

3 октября 2015 17:33
Каскад кудрей. Новый домашний способ завивки прямых волос (ВИДЕО)Уход за длинными волосами всегда довольно хлопотное дело. И совсем неважно, вьющиеся у вас волосы, которые вы хотите выровнять, или прямые волосы, которые вам хочется сделать волнистыми!

В любом случае вас ожидает немало часов напряжённой работы. Мало того, что вам ежедневно приходится тратить уйму времени, так иногда это ещё и больно и наносит вашим волосам ощутимый вред. Но теперь для девушек с прямыми волосами появился совершенно потрясающий способ из завивки!

Используя для завивки волос эластичную ленту, вы сможете отлично выспаться, а утром проснуться с потрясающей причёской. Ваши волосы при такой ежедневной завивке совершенно не подвергаются термической обработке, а это означает, что они останутся мягкими и блестящими.

Читайте также: Вышел финальный трейлер нового фильма о Бонде (ВИДЕО)

А кроме того, в таком процессе создания кудрей вы будете выглядеть как настоящая принцесса со средневековой причёской, и даже сможете принимать гостей, не переживая за бигуди на голове!Эта молодая девушка точно гений! Используя только эластичную ленту для волос и немного морской соли в распылителе, она нашла способ легко и просто создавать великолепные кудри. Кстати, они не только выглядят ничуть не хуже тех, которые вы можете сделать, используя щипцы для завивки, но они еще и намного безвреднее для ваших волос!
Источник: marketium.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: