Регистрация Войти
Вход на сайт

Жена Бена Аффлека полностью разочаровалась в супруге

1 октября 2015 19:12
Жена Бена Аффлека полностью разочаровалась в супругеДженнифер Гарнер заставила мужа пойти к психоаналитику – без этого 43-летняя актриса не может даже видеть Бена Аффлека, нагло изменявшего ей с няней.Формально остающиеся супругами звезды Голливуда, может, и забыли бы друг о друге, но трое общих детей вынуждают их постоянно быть рядом, что, как говорят приятельницы Дженнифер, доставляет ей массу неудобств.

Больше всего женщина мучилась первые недели после того, как ей стало известно про шашни благоверного с молодой прислугой. И лишь последние дни, посетив несколько консультаций с психологом, немного отошла.

По словам одной из знакомых артистки, сейчас Гарнер старается не концентрироваться на откровениях Кристины Озунян, сделавшей все, чтобы о ее сексе с обладателем «Оскара» узнал весь мир.

Читайте также: Том Круз научился задерживать дыхание на шесть минут (ВИДЕО)

Наоборот, Дженнифер пытается найти плюсы в случившемся, уже подумывая над тем, а не завести ли и ей, более десяти лет сохранявшей клятву верности одному человеку, любовника – какого-нибудь инструктора по йоге или коллегу по съемочной площадке.

Главное – чтоб парень был значительно моложе: это и приятно, и Бена непременно заденет. И хотя родственники Гарнер еще не теряют надежду, что семейный психолог поможет артистке обрести счастье с законным мужем, сама она, кажется, уже поставила на этих отношениях крест. По крайней мере пока.
Источник: prozvezd.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: